Итоги выставки «НЕФТЕГАЗ-2007»

17 Окт 2017 Новости

Второй год подряд мы участвуем в данной выставке и, нет никакого сомнения, что и в следующем году ЗАО «НПК Эллирон» займет свое достойное место среди участников выставки НЕФТЕГАЗ-2008.

Думаю, не секрет, что, принимая решение об участии в выставке, каждая компания ориентируется на свою целевую аудиторию и мы, конечно же, не исключение.
Достойных контактов получено много, как говорится, есть с кем работать. Каждый контакт, будет тщательно обработан менеджером нашей компании,
ведь если сегодня у клиента нет конкретной потребности то завтра она может появиться и мы сможем сделать оптимальное по соотношению цена-качество предложение этому клиенту.
В этом году стенд нашей компании посетило более 200 человек, среди которых были наши проверенные партнеры и заказчики не только из Москвы, но и из самых отдаленных регионов России, что конечно же нельзя не отметить.

Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность всем, кто посетил наш стенд, а также поблагодарить сотрудников компании за активную работу на стенде и организацию такого масштабного мероприятия, как участие в выставке НЕФТЕГАЗ-2007.

Генеральный директор Титов Д.Н.